Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2l weinhaltiger Cocktail

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 8 % vol Geschmack: mild (doux) Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
1,79 €
Ø 2 €
0,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,07 €
Inhalt
0,2l0,75l12x0,2l6x0,75l
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
1,79 €
Ø 2 €
0,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,07 €
ab 1,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 l Schneekloth Weindepot Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 l Lieferung in 2-3 Tage 1,79 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel myTime Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 1,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 Liter und 8 % Vol., Grundpreis: €... Der-Alkohol.Shop Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 Liter und 8 % Vol., Grundpreis: €... 1-3 Tage 2,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
Varianten: Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 l ✓ Bester Preis Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 1,79 € 8,95 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2 Liter und 8 % Vol., Grundpreis: € 10,35 Der-Alkohol.Shop Der-Alkohol.Shop Angebotsinfo 1-3 Tage 2,07 € 10.35 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,2l Test

5/5
★★★★★ Fruchtsecco
Norbert S November 2018

Gut gekühlt. Lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 % vol
mild (doux)
Deutschland
weinhaltiger Cocktail

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram