Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l weinhaltiger Cocktail

Alkoholgehalt: 8 % vol Flaschengröße: Imperial Geschmack: mild (doux)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
4,95 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Inhalt
0,2l0,75l12x0,2l6x0,75l
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
4,95 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel Club of Wine Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 3 - 5 Werktage 4,95 € + 2,89 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l rewe Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel myTime Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 5,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75 l Schneekloth Weindepot Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75 l Lieferung in 2-3 Tage 5,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Varianten: Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel ✓ Bester Preis Club of Wine Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 4,95 € 6,60 €/l + 2,89 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l rewe Angebotsinfo in stock 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel myTime Angebotsinfo Verfügbar 5,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 5,99 € 7,99 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotkäppchen Fruchtsecco Granatapfel 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 % vol
Imperial
mild (doux)
Deutschland
0,75 Liter
weinhaltiger Cocktail

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram