Rotalla Setula W Race S130 195/55 R15 85H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
41,94 €
Ø 55 €
54,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
41,94 €
Ø 55 €
54,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,56 €
ab 41,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla Setula W Race S130 M+S 3PMSF 195/55 R1585H Winterreifen ReifenSuche Rotalla Setula W Race S130 M+S 3PMSF 195/55 R1585H Winterreifen sofort lieferbar 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Rotalla Setula W Race S130 195/55R15 85H Kaufland Rotalla Setula W Race S130 195/55R15 85H 4-5 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
• ROTALLA - 195/55 R15 TL 85H SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 195/55 R15 TL 85H SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF - Winterreifen 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.94 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla Setula W Race S130 M+S 3PMSF 195/55 R1585H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Rotalla Setula W Race S130 195/55R15 85H Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Rotalla S 130 195/55 R15 85 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 56,85 € Versand kostenfrei Gesamt 56,85 € → zum Angebot
ROTALLA - 195/55 R15 TL 85H SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Setula W Race S130 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA W RACE S130 195/55R15 85H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,97 € → zum Angebot
195/55 R15 85H Setula W Race S130 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
Rotalla 195/55 R15 85H Setula W Race S130 15430071 reifen COM Angebotsinfo 78,13 € Versand kostenfrei Gesamt 78,13 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Winterreifen 195/55 R15 85H Setula W Race S130 914716 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,46 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Rotalla Setula W Race S130 195/55 R15 85H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula W Race S130 195/55 R15 85H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rotalla Setula W Race S130
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
85 (bis 515 kg)
Größen
15 Zoll
55
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram