Rosefield Gabby (NWG-N91) Analoguhr

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,84 €
ab 59,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosefield NWG-N91 The Gabby Chronograph Damenuhr 33mm 3ATM Timeshop24 Rosefield NWG-N91 The Gabby Chronograph Damenuhr 33mm 3ATM 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Rosefield NWG-N91 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Gold Kaufland Rosefield NWG-N91 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Gold 7-10 Werktage 93,36 € Versand kostenfrei Gesamt 93,36 € → zum Angebot
• Rosefield The Gabby Damen Uhr analog Quarzwerk mit Edelstahl Armband NWG-N91 Amazon Marketplace Rosefield The Gabby Damen Uhr analog Quarzwerk mit Edelstahl Armband NWG-N91 99,84 € Versand kostenfrei Gesamt 99,84 € → zum Angebot
Varianten: Rosefield Gabby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Rosefield NWG-N91 The Gabby Chronograph Damenuhr 33mm 3ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Rosefield NWG-N91 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Gold Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 93,36 € Versand kostenfrei Gesamt 93,36 € → zum Angebot
Rosefield The Gabby Damen Uhr analog Quarzwerk mit Edelstahl Armband NWG-N91 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,84 € Versand kostenfrei Gesamt 99,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Rosefield Gabby (NWG-N91) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schön, aber zu zartes Ziffernblatt
Schnäppchenjägerin Januar 2023

Die Uhr ist hübsch, aber kleiner als erwartet, was das Ablesen erschwert. Das zarte Ziffernblatt machte es schwierig, die Uhrzeit zu erkennen, daher wurde sie zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Rosefield uhr
Samet O Oktober 2021

Sieht toll aus ich hoffe das sie auch länger haltet übertrift meinen erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schöne Uhr, ein hingucker
Amazon Kunde September 2021

die Uhr gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis +Leistungsverhältnis
Treder J Februar 2021

Sehr gutes Preis +Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
12-/24-Stunden-Format
Armband
roségoldfarben
Edelstahl
16 mm
Gliederarmband
190 mm
120 mm
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
Drücker rechts, Krone rechts
bis 3 bar
Gehäuse
9 mm
Edelstahl
roségoldfarben
33 mm
Lünette
roségoldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram