ROSA FAIA Sita Bügel-BH (5265) crystal

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: transparent Farben: beige - rosa - weiß Material: Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
69,95 €
Ø 60 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
69,95 €
Ø 60 €
55,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosa Faia - Sita - Bügel-BH (90C Crystal) Amazon Marketplace Rosa Faia - Sita - Bügel-BH (90C Crystal) Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• ROSA FAIA Sita Bügel-BH, Anhänger, für Damen, rosa, 70B GALERIA ROSA FAIA Sita Bügel-BH, Anhänger, für Damen, rosa, 70B Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Rosa Faia Bügel-BH Bügel BH Sita (Stück, 1-tlg) - Otto Rosa Faia Bügel-BH Bügel BH Sita (Stück, 1-tlg) - lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Bügel-BH ANITA "Bügel BH Sita", Damen, Gr. 70, Cup B, beige (crystal), Spitze, BAUR Bügel-BH ANITA "Bügel BH Sita", Damen, Gr. 70, Cup B, beige (crystal), Spitze, 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: ROSA FAIA Sita Bügel-BH (5265)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Rosa Faia - Sita - Bügel-BH (90C Crystal) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
ROSA FAIA Sita Bügel-BH, Anhänger, für Damen, rosa, 70B GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Rosa Faia Bügel-BH Bügel BH Sita (Stück, 1-tlg) - Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Bügel-BH ANITA "Bügel BH Sita", Damen, Gr. 70, Cup B, beige (crystal), Spitze, BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:18 Uhr.

ROSA FAIA Sita Bügel-BH (5265) crystal Test

5/5
★★★★★ Passt auf Anhieb, fühlt sich an wie eine zweite Haut
Butterfly Mai 2025

Der BH kam sogar einen Tag früher als angekündigt. Die Farbe ist wunderschön und die Passform fühlt sich an wie eine zweite Haut: anschmiegsam, ohne einzuengen. Die Träger schneiden nicht ein und der BH formt eine schöne Büste – ideal für Alltag und besondere Anlässe.

Positiv: Prorena legte einen Retourenschein bei, den ich nicht brauche, denn der BH bleibt dauerhaft in meinem Schrank. Schnell geliefert, hoher Tragekomfort und direkt zum neuen Lieblingsteil geworden. Sehr gern wieder.

5/5
★★★★★ Leicht und Gute Stütze
Daniela E Juli 2025

Leichtes, angenehmes Tragegefühl, nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
beige, rosa, weiß
Polyamid
gestreift, unifarben
BH
Spitze
breit
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram