Nuance Damen BH beige 10300566

★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Materialien: Polyamid - Polyester Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... Otto Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... Quelle Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... BAUR Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer... 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer BH, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer BH, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Nuance by Lascana Schalen-BH ohne Bügel für einen perfekten Komfort, bequemer BH, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
NUANCE BY LASCANA Schalen-BH Damen puder Gr.70B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Nuance Damen BH beige 10300566 Test

5/5
★★★★★ Toller bügelfreier BH
von einer Kundin Oktober 2025

Normalerweise trage ich 75F oder 80E. In 80E sitzt dieser Damen-BH perfekt: sehr bequem, beste Passform, keine seitlichen Druckstellen durch die Bügel. Rundum zufrieden mit dieser Unterwäsche.

5/5
★★★★★ Bester BH derzeit auf dem Markt
von einer Kundin August 2025

Ich bin begeistert von diesem ultraleichten, angenehm sitzenden BH. Endlich ein Modell, das sich kaum spürbar anfühlt – ideal für den Alltag. Die leicht gepolsterten Schalen bieten perfekten Halt und ein sicheres, selbstbewusstes Gefühl. Komfort, Passform und Tragegefühl überzeugen vollends.

Ich werde weitere Farben nachbestellen. Absolut empfehlenswert für jeden, der einen bequemen, unsichtbaren BH sucht.

5/5
★★★★★ Sitz sehr schön!
von einer Kundin Juni 2025

Den BH in Petrol gekauft – sitzt unglaublich gut und sieht sehr schön aus. Allerdings stimmt die Passform nicht immer: dieselbe Größe fällt je nach Farbe unterschiedlich aus, mal zu eng, mal zu weit. Trotz dieser Schwankungen überzeugen Tragekomfort und Design. Ich empfehle den BH weiter für stilbewusste, komfortorientierte Käuferinnen.

5/5
★★★★★ Bislang bester BH
von einer Kundin Oktober 2024

Seit Jahren suchte ich einen bügellosen BH, der ein schönes Dekolleté und maximalen Tragekomfort kombiniert. Dieser BH ist ein Volltreffer: das weiche Material schmiegt sich perfekt an, bietet Halt ohne Einengen und fühlt sich den ganzen Tag angenehm an. Habe ihn sofort in einer zweiten Farbe nachbestellt – klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt und gefällt
von Barbara L. September 2024

Dieser BH entspricht exakt meiner Größe und Ausführung. Sehr bequem, keine Druckstellen – ich trug ihn den ganzen Arbeitstag ohne Beschwerden. Von Passform, Tragekomfort und Qualität bin ich überzeugt; die negativen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen.

5/5
★★★★★ Sitzt super!
von Lissy G. August 2024

Sehr hoher Tragekomfort: glatter Stoff und eng anliegende Cups formen die Brust dezent — ideal unter engen Shirts, da kaum Abzeichnungen sichtbar sind. Bei Unsicherheit zwischen zwei Größen lieber die größere wählen für bessere Passform und langanhaltenden Komfort.

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
beige, weiß
Polyamid, Polyester
unifarben
BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram