Roncato B-flying Move XS blue Handgepäck

• Der leichte Kabinentrolley aus robustem Kunststoff bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei minimalem Eigengewicht.
• Mit seinen vier Rollen ermöglicht der Koffer müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet sichere Aufbewahrung des Gepäcks und problemlose Kontrollen an Sicherheitschecks.
• Dank des praktischen Reißverschlusses lässt sich der Koffer schnell öffnen und bietet einfachen Zugriff auf den Inhalt.
• In der Größe S konzipiert, erfüllt der Trolley die Anforderungen der meisten Fluggesellschaften für Handgepäck.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 159,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Move Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Lagunenblau Amazon Marketplace Roncato B-Flying Move Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Lagunenblau Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• RONCATO Handgepäck-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Handgepäck-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol... koffer COM Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-flying Move XS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Handgepäck-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Lagunenblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol TAS028504 koffer COM Angebotsinfo 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Roncato B-flying Move XS blue

Der Roncato B-flying Move XS blue - Ihr verlässlicher Begleiter für komfortables Reisen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihre Kurztrips. Dieser kompakte Trolley vereint Leichtigkeit mit Robustheit und bietet Ihnen maximalen Komfort auf all Ihren Reisen. Mit seinem durchdachten Design und der hochwertigen Verarbeitung steht er für erstklassige Qualität und Langlebigkeit. Packen Sie mühelos und effizient, dank des cleveren Innenraumkonzepts, das Ihnen optimale Raumnutzung garantiert.

Mühelose Manövrierbarkeit für stressfreies Reisen

Genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit mit diesem agilen Reisebegleiter. Die vier hochwertigen Rollen ermöglichen ein leichtes und geräuscharmes Gleiten in alle Richtungen. Selbst in engen Flughafengängen oder überfüllten Bahnhöfen navigieren Sie mühelos durch die Menschenmenge. Der ergonomisch geformte Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für eine angenehme Handhabung. So meistern Sie selbst lange Wege ohne Anstrengung und erreichen entspannt Ihr Ziel.

Roncato B-flying Move XS blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-flying Move XS blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau, grün, türkis
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram