d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600) black Hartschalenkoffer-Set

• Jeder Koffer verfügt über ein Wäschefach, Kreuzpackgurte und ein Reißverschlussfach für optimale Organisation.
• Der arretierbare Griff und vier Rollen sorgen für müheloses Manövrieren auf allen Untergründen.
• Der robuste Polypropylen-Hartschalenkorpus bietet zuverlässigen Schutz für Ihre Habseligkeiten.
• Das Set umfasst drei Größen mit folgenden Maßen und Volumina: 37x20x55 cm (35 L), 44x24x65 cm (63 L), 51x28x75 cm (97 L).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,95 €
Ø 205 €
204,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,95 €
Ø 205 €
204,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
ab 204,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen Otto D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz Koffer-Arena d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz 1-2 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz TAS030849 koffer COM d & n d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz TAS030849 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204.95 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
d & n d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz TAS030849 koffer COM Angebotsinfo 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4600 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600) black

Das d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600) black für stilvolles Reisen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Kofferset vereint zeitloses Design mit durchdachter Praktikabilität und erfüllt selbst die Ansprüche anspruchsvoller Globetrotter. Drei aufeinander abgestimmte Größen bieten Ihnen maximale Flexibilität – egal ob Kurztrip oder ausgedehnte Urlaubsreise. Mit diesem Set sind Sie bestens gerüstet, um stilvoll und organisiert zu reisen.

Robuste Konstruktion für sicheres Reisegepäck

Der Hartschalenkorpus aus widerstandsfähigem Polypropylen schützt Ihre wertvollen Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Diese robuste Konstruktion hält selbst rauen Transportbedingungen stand und bewahrt den Inhalt vor Beschädigungen. Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet zusätzliche Sicherheit für Ihre persönlichen Gegenstände. So können Sie beruhigt reisen, im Wissen, dass Ihr Gepäck optimal geschützt ist.

d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4600 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4600) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram