Rösle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Aluminium - Edelstahl - Edelstahl 18/10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
50,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
50,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RÖSLE EBONIC Stielkasserolle 16cm – Kasserolle Induktion mit ProNero Keramik Amazon Marketplace RÖSLE EBONIC Stielkasserolle 16cm – Kasserolle Induktion mit ProNero Keramik Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• RÖSLE Kasserolle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero, Aluminium, Edelstahl Otto RÖSLE Kasserolle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero, Aluminium, Edelstahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• RÖSLE Kasserolle "Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero" 1 tlg. Aluminium Quelle RÖSLE Kasserolle "Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero" 1 tlg. Aluminium 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
RÖSLE Kasserolle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero, Aluminium, Edelstahl ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
RÖSLE EBONIC Stielkasserolle 16cm – Kasserolle Induktion mit ProNero Keramik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
RÖSLE Kasserolle "Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero" 1 tlg. Aluminium Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
RÖSLE Kasserolle "Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero" 1 tlg. Aluminium BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Rösle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rösle Stielkasserolle EBONIC Ø 16 cm ProNero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Induktions-Topf
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung
Aluminiumkern
Aluminium, Edelstahl, Edelstahl 18/10
260 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram