De Buyer Bratentopf Prim Appety 20 cm Bräter

Produkttyp: Bräter - Fleischtopf - Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Fleisch - Gasherd Ausstattungsmerkmale: Sandwichboden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,03 €
Ø 41 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
37,03 €
Ø 41 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,50 €
ab 37,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer hoher kochtopf o/deckel prim appety 20 cm METRO de buyer hoher kochtopf o/deckel prim appety 20 cm 5-22 Werktage 37,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
• De Buyer 3506.20 Scheibengarnitur, S/COUV. Prim Appety, Durchmesser 20 cm Amazon Marketplace De Buyer 3506.20 Scheibengarnitur, S/COUV. Prim Appety, Durchmesser 20 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• de Buyer Kochtopf De Buyer HOHER KOCHTOPF O/DECKEL PRIM APPETY 20 CM Otto de Buyer Kochtopf De Buyer HOHER KOCHTOPF O/DECKEL PRIM APPETY 20 CM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.03 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
de buyer hoher kochtopf o/deckel prim appety 20 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 37,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
De Buyer Kochtopf Edelstahl 20cm, Prim'Appety Serie, Hohe Ausführung, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
De Buyer 3506.20 Scheibengarnitur, S/COUV. Prim Appety, Durchmesser 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
de Buyer Kochtopf De Buyer HOHER KOCHTOPF O/DECKEL PRIM APPETY 20 CM Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:13 Uhr.

De Buyer Bratentopf Prim Appety 20 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Bratentopf Prim Appety 20 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Backofen, Elektroherd, Fleisch, Gasherd, Gemüse, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Soßen
Bräter, Fleischtopf, Induktions-Topf, Kochtopf, Schmortopf
Ausstattung
Sandwichboden
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
antihaftbeschichtet
Edelstahl
Sandwichboden
Maße & Gewicht
20 cm
13,4 cm
29 cm
0,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram