Berndes Bräter Aluguss mit Glasdeckel 32 x 21 cm schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,36 €
Ø 84 €
84,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,36 €
Ø 84 €
84,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
ab 84,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFAS-freier Bräter aus Aluminiumguss mit Glasdeckel, 32 x 21 cm. Berndes Amazon Marketplace PFAS-freier Bräter aus Aluminiumguss mit Glasdeckel, 32 x 21 cm. Berndes Auf Lager 84,36 € Versand kostenfrei Gesamt 84,36 € → zum Angebot
• Berndes Bräter Berndes Aluguss-Bräter mit Glasdeckel 32x21, Aluminiumguss Otto Berndes Bräter Berndes Aluguss-Bräter mit Glasdeckel 32x21, Aluminiumguss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Berndes Aluguss-Unibräter mit Glasdeckel 32 x 21 cm, Aluguss, PFAS-frei -... METRO Berndes Aluguss-Unibräter mit Glasdeckel 32 x 21 cm, Aluguss, PFAS-frei -... 1-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.36 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
PFAS-freier Bräter aus Aluminiumguss mit Glasdeckel, 32 x 21 cm. Berndes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,36 € Versand kostenfrei Gesamt 84,36 € → zum Angebot
Berndes Bräter Berndes Aluguss-Bräter mit Glasdeckel 32x21, Aluminiumguss Otto Topanbieter999 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Berndes Aluguss-Unibräter mit Glasdeckel 32 x 21 cm, Aluguss, PFAS-frei - Bräter METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Berndes 095978 Backform 5,2 L Rechteckig Aluminium, Eisenguss Gratinform ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Berndes Bräter Aluguss mit Glasdeckel 32 x 21 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Frank W Januar 2026

Top Produkt, sehr zu empfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, spülmaschinengeeignet
rechteckig
Seitengriffe
Aluguss, Aluminium
Glas
260 °C
antihaftbeschichtet
backofenfest bis 200°
Aluguss
Maße & Gewicht
6 mm
32 cm
11 Liter
11 cm
5,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram