Rösle Moments Topf-Set mit Stielkasserolle 4-teilig Induktions-Topfset

Produkttyp: Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,90 €
Ø 111 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,90 €
Ø 111 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 109,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RÖSLE Moments Edelstahl Topf-Set 4-TLG. Amazon Marketplace RÖSLE Moments Edelstahl Topf-Set 4-TLG. Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• RÖSLE Topf-Set MOMENTS, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg) Otto RÖSLE Topf-Set MOMENTS, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• RÖSLE Topf-Set "MOMENTS" Set, 4 tlg. tlg. Edelstahl 18/10 Quelle RÖSLE Topf-Set "MOMENTS" Set, 4 tlg. tlg. Edelstahl 18/10 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
RÖSLE Topf-Set MOMENTS, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
RÖSLE Moments Edelstahl Topf-Set 4-TLG. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
RÖSLE Topf-Set "MOMENTS" Set, 4 tlg. tlg. Edelstahl 18/10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
RÖSLE Topf-Set "MOMENTS" Set, 4 tlg. tlg. Edelstahl 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
RÖSLE "RÖSLE Moments Topfset Kochtopfset 4tlg. 13309" - Silber/Transparent Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
RÖSLE Topf-Set, 4-teilig, silber, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
RÖSLE Topfset Moments 4-tlg. mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.

Rösle Moments Topf-Set mit Stielkasserolle 4-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rösle Moments Topf-Set mit Stielkasserolle 4-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topfset, Topfset
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Glasdeckel
4tlg.
180 °C
Edelstahl
Maße & Gewicht
16-24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram