Bartscher Kochtopf 30L-D290 Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Kochtopf Geeignete Herdarten: Induktionsherd Durchmesser: 29 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,99 €
Ø 119 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,59 €
ab 118,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Kochtopf 25L-D290 METRO Bartscher Kochtopf 25L-D290 3-5 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Bartscher Kochtopf 25L-D290 100441 , 1 Stück hygi Bartscher Kochtopf 25L-D290 100441 , 1 Stück ab Lager 123,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 129,74 € → zum Angebot
• BARTSCHER 100441 25L-D290 Kochtopf Saturn BARTSCHER 100441 25L-D290 Kochtopf Lieferung in 7 - 8 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Kochtopf 25L-D290 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Bartscher Kochtopf 25L-D290 100441 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 123,85 € 123,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 129,74 € → zum Angebot
BARTSCHER 100441 25L-D290 Kochtopf Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 100441 25L-D290 Kochtopf Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Bartscher 100441 Kochtopf inkl. Deckel, Edelstahl, 29 cm Durchmesser, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 138,21 € → zum Angebot
Bartscher Kochtopf Edelstahl 25 Liter mit Deckel silber, 32x32.6x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 166,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.

Bartscher Kochtopf 30L-D290 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher Kochtopf 30L-D290? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Induktionsherd
Induktions-Topf, Kochtopf
Eigenschaften
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
29 cm
30 Liter
32,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram