Rodial Lip Oil (4ml) Wild Plum Lippenöl

• Die feuchtigkeitsspendende Formel nährt die Lippen intensiv und verleiht ihnen ein seidiges, gepflegtes Gefühl.
• Mit einem Volumen von 4 ml ist das Lippenöl perfekt für unterwegs und passt in jede Handtasche.
• Die ölige Textur gleitet sanft über die Lippen und sorgt für langanhaltenden Schutz und Pflege.
• Speziell für die empfindliche Lippenpartie entwickelt, bietet es eine schonende und effektive Pflege.
• Die praktische Flasche ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung des Lippenöls.
• Die hochwertige Pflege sorgt für geschmeidige, wohlgenährte Lippen und unterstützt deren natürliche Schönheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,90 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,90 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 22,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rodial Lip Oil Lippenöl Flaconi Rodial Lip Oil Lippenöl 1-2 Tage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil DocMorris Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil sofort lieferbar 23,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
• RODIAL Lip Oil With Collagen - Wild Plum 4 ml Amazon Marketplace RODIAL Lip Oil With Collagen - Wild Plum 4 ml Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• Rodial Lippenbalsam Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil Otto Rodial Lippenbalsam Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Rodial Lip Oil (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Rodial Lip Oil Lippenöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Rodial Lip Oil 4 ml Wild Plum Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
RODIAL Lip Oil With Collagen - Wild Plum 4 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Rodial Lippenbalsam Rodial Lip Tints & Oils Lip Oil Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Testbericht Rodial Lip Oil (4ml) Wild Plum

Rodial Lip Oil (4ml) Wild Plum für seidig geschmeidige Lippen

Entdecken Sie die luxuriöse Lippenpflege, die Ihre Lippen in samtweiche Schönheit hüllt. Dieses exquisite Lippenöl verwöhnt mit seiner reichhaltigen Formel und dem verlockenden Duft wilder Pflaumen. Es nährt die empfindliche Lippenhaut intensiv und schenkt ihr langanhaltende Feuchtigkeit. Die leichte, nicht klebrige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf den Lippen.

Intensive Pflege für strahlend schöne Lippen

Das hochwertige Lippenöl verwöhnt Ihre Lippen mit einer Extraportion Pflege. Die nährenden Inhaltsstoffe dringen tief in die Lippenhaut ein und versorgen sie mit essentiellen Nährstoffen. Trockene, rissige Stellen werden sanft geglättet, während die Lippen geschmeidig und weich werden. Genießen Sie das Gefühl gepflegter Lippen, die den ganzen Tag über geschützt und hydratisiert bleiben.

Rodial Lip Oil (4ml) Wild Plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rodial Lip Oil (4ml) Wild Plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenöl
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Öl
Flasche
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram