ROCHAS Paris Girl Eau de Toilette 100 ml Damenparfum

Basisnote: Zeder Herznote: Jasmin Kopfnote: Neroli
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
37,89 €
Ø 31 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 mlrechargeable (75 ml)Refill (150ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
37,89 €
Ø 31 €
25,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 37,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100ml 3-4 Werktage 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Rochas RC023A01, Rochas Girl Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Rochas RC023A01, Rochas Girl Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Rochas 112871, Rochas Girl Eau De Toilette 100ml Durchsichtig Frau female Dress Inn Rochas 112871, Rochas Girl Eau De Toilette 100ml Durchsichtig Frau female 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 100ml Otto Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Girl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,89 € 378,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Rochas RC023A01, Rochas Girl Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 399,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 399.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Rochas 112871, Rochas Girl Eau De Toilette 100ml Durchsichtig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € 419.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 449,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 44,90 € 449 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 468,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 46,89 € 468.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,06 € → zum Angebot
Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

ROCHAS Paris Girl Eau de Toilette 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROCHAS Paris Girl Eau de Toilette 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Zeder
Jasmin
Neroli
Eau de Cologne für Frauen (EdC)
erfrischend, feminin, heiter, spritzig
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram