Rochas Girl Refill (150 ml) Damenparfum

Basisnote: Zeder Herznote: Jasmin Kopfnote: Neroli
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
50,59 €
Ø 38 €
26,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,42 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 mlrechargeable (75 ml)Refill (150ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
50,59 €
Ø 38 €
26,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,42 €
ab 50,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung Kaufland Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung 9-10 Werktage 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
• Rochas Girl Eau de Toilette Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 338,60 / l SUPERSHOP Rochas Girl Eau de Toilette Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 338,60 / l siehe Shop 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
• Rochas Girl Eau de Toilette Spray Refill 150 ml Amazon Rochas Girl Eau de Toilette Spray Refill 150 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 51,07 € Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung Otto Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung lieferbar in 3 Wochen 68,42 € Versand kostenfrei Gesamt 68,42 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Girl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.59 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 50,59 € 337,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau de Toilette Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 338,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,79 € 338.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau de Toilette Spray Refill 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 51,07 € 1702.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau de Toilette Spray Refill 150 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 51,07 € 1702.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Rochas Girl Nachfüllung EdT 150 ml, Grundpreis: € 353,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 353.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Rochas Eau de Toilette Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 68,42 € Versand kostenfrei Gesamt 68,42 € → zum Angebot
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Nachfüllung 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 68,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.

Rochas Girl Refill (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rochas Girl Refill (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Zeder
Jasmin
Neroli
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
erfrischend, feminin, heiter, spritzig
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram