Rituals The Ritual of Karma Fragrance Sticks Raumdüfte 250 ml Raumparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 250 ml Produkttyp: Raumparfum Serien: Oase - Rituals The Ritual of Karma
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rituals 1120427, Rituals The Ritual of Karma Fragrance Sticks 250 ml,... easyCOSMETIC Rituals 1120427, Rituals The Ritual of Karma Fragrance Sticks 250 ml,... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
  • RITUALS 886170, 250ml RITUALS THE RITUAL OF KARMA Fragrance Sticks Basler Haar-Kosmetik RITUALS 886170, 250ml RITUALS THE RITUAL OF KARMA Fragrance Sticks Lieferung in 1-3 Werktagen 26,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
  • Rituals - The Ritual Of Karma - Duftstäbchen - the Ritual Of Karma Fragrance... Sephora Rituals - The Ritual Of Karma - Duftstäbchen - the Ritual Of Karma Fragrance... 24h bis 48h 28,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Rituals 1120427, Rituals The Ritual of Karma Fragrance Sticks 250 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 99.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
RITUALS 886170, 250ml RITUALS THE RITUAL OF KARMA Fragrance Sticks Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,27 € 105.08 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Rituals - The Ritual Of Karma - Duftstäbchen - the Ritual Of Karma Fragrance Sticks Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,45 € 113.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual of Karma Fragrance Sticks 250 ml Female, Grundpreis: € 123,60 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 30,90 € 123.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual Of Karma The Ritual Of Karma RITUALS The Ritual Of Karma Aroma NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 146 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:42 Uhr.

Rituals The Ritual of Karma Fragrance Sticks Raumdüfte 250 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft, hochwertige Verpackung
Evelyn5282 Juli 2025

Toller Duft, hochwertige und schöne Verpackung. Sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Dani Juli 2025

Wunderbares Dufterlebnis bzw. Duftergebnis im Wohnzimmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ nicht angenehm
Ehrlich i Juli 2025

es stinkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 ml
Raumparfum
Oase, Rituals The Ritual of Karma

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram