Riken Europe Road 145/80R13 75T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,58 €
Ø 38 €
37,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,58 €
Ø 38 €
37,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 37,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIKEN - 145/80 R13 TL 75T RIKEN ROAD - Sommerreifen Amazon RIKEN - 145/80 R13 TL 75T RIKEN ROAD - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,58 € Versand kostenfrei Gesamt 37,58 € → zum Angebot
• Riken Road 145/80 R1375T Sommerreifen ReifenSuche Riken Road 145/80 R1375T Sommerreifen sofort lieferbar 38,41 € Versand kostenfrei Gesamt 38,41 € → zum Angebot
• Riken Sommerreifen RIKEN Otto Riken Sommerreifen RIKEN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.58 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
RIKEN - 145/80 R13 TL 75T RIKEN ROAD - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,58 € Versand kostenfrei Gesamt 37,58 € → zum Angebot
Riken Road 145/80 R1375T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,41 € Versand kostenfrei Gesamt 38,41 € → zum Angebot
1x Riken Road Sommerreifen 145/80 R13 75T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Road reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,62 € Versand kostenfrei Gesamt 40,62 € → zum Angebot
RIKEN RIKEN ROAD 145/80R13 75T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
RIKEN Sommerreifen 145/80 R13 TL 75T RIKEN ROAD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,07 € Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Riken 145/80 R13 75T Road 15278587 reifen COM Angebotsinfo 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
145/80 R13 75T Road Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Riken Sommerreifen RIKEN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Riken Sommerreifen "RIKEN" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Riken Sommerreifen "RIKEN" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Riken Europe Road 145/80R13 75T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riken Europe Road 145/80R13 75T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Sommerreifen
Riken Europe Road
EU-Reifenlabel
68 dB
2
E
C
Eigenschaften
R
Größen
13 Zoll
145 mm
80 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
75 (bis 387 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram