Renthal Fatbar 35 800mm black 20 mm Riser Bar

Produkttyp: Riser Bar Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,99 €
Ø 72 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,68 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Renthal M157-01-BK, Renthal Fatbar 20 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm / 800 mm... BikeInn Renthal M157-01-BK, Renthal Fatbar 20 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm / 800 mm... siehe Shop 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• Renthal MTB-Lenker Fatbar 35 Schwarz Gr. 20 mm Rise Amazon Marketplace Renthal MTB-Lenker Fatbar 35 Schwarz Gr. 20 mm Rise Auf Lager 103,68 € + 9,20 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
RENTHAL V2 Fatbar Riser Lenker, 35.0mm, 800mm, 7°/5° Schwarz Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Renthal M157-01-BK, Renthal Fatbar 20 Mm Rise Handlebar Schwarz 35 mm / 800 mm Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
RENTHAL CYCLE M157-01-BK, RENTHAL CYCLE Lenker Fatbar 35 20mm Rise TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 97,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Renthal MTB-Lenker Fatbar 35 Schwarz Gr. 20 mm Rise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,68 € + 9,20 € Versand Gesamt 112,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Renthal Fatbar 35 800mm black 20 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renthal Fatbar 35 800mm black 20 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
Weitere Eigenschaften
Länge: 80

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram