Burgtec Ride High Josh Bryceland Signature Lenker Aluminium (4501) Riser Bar

Produkttyp: Riser Bar Farbe: schwarz Gewicht: 346 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,95 €
Ø 93 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,95 €
Ø 93 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,49 €
ab 90,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burgtec Ride High Josh Bryceland 38mm | 35mm liquid-life Burgtec Ride High Josh Bryceland 38mm | 35mm siehe Shop 90,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Burgtec MTB-Lenker Ride High Josh Bryceland Signature Alloy 38 mm Rise, 9°/5°... Maciag Offroad Burgtec MTB-Lenker Ride High Josh Bryceland Signature Alloy 38 mm Rise, 9°/5°... Lieferung in 1-3 Werktagen 93,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
• Burgtec RideWide Josh Bryceland Alloy Bar Amazon Marketplace Burgtec RideWide Josh Bryceland Alloy Bar Auf Lager 105,49 € + 19,90 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
90,95
am 2026-07-21
Preisalarm aktivieren
Burgtec Ride High Josh Bryceland 38mm | 35mm ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 90,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Burgtec MTB-Lenker Ride High Josh Bryceland Signature Alloy 38 mm Rise, 9°/5° 35 x Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 93,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Burgtec 4501, Burgtec Ride High Josh Bryceland Signature Alloy 35 38 mm Riser Lenker bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Burgtec RideWide Josh Bryceland Alloy Bar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,49 € + 19,90 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Burgtec Ride High Josh Bryceland Signature Lenker Aluminium (4501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burgtec Ride High Josh Bryceland Signature Lenker Aluminium (4501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
schwarz
346 g
Aluminium
Maße & Kompatibilität
800
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram