Humpert ergotec Town schwarz 580mm Flatbar

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Flatbar Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,38 €
Breite in mm
560580620
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,38 €
ab 11,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergotec Lenker Town Exklusive MAS 25,4 mm schwarz Level 4 Fahrrad-Teile.Shop Ergotec Lenker Town Exklusive MAS 25,4 mm schwarz Level 4 3 - 5 Tage 11,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• Humpert 12287031, Humpert Town Exclusive (25.40 mm) (12287031) Schwarz Galaxus Humpert 12287031, Humpert Town Exclusive (25.40 mm) (12287031) Schwarz 4-5 Werktage 15,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• ErgoTec Town Exklusive Mas Lenker Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace ErgoTec Town Exklusive Mas Lenker Schwarz Einheitsgröße Auf Lager 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
• Ergotec Fahrradlenker Otto Ergotec Fahrradlenker lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Varianten: Humpert ergotec Town
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ergotec Lenker Town Exklusive MAS 25,4 mm schwarz Level 4 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 11,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Humpert 12287031, Humpert Town Exclusive (25.40 mm) (12287031) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
ErgoTec Town Exklusive Mas Lenker Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Ergotec Fahrradlenker Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Humpert ergotec Town schwarz 580mm Test

5/5
★★★★★ Einfacher Lenker
vigan001 März 2021

Dieser erschwingliche Lenker aus Stahl überzeugt mit seinem ansprechenden Design und problemlosen Einbau. Die Beschichtung schützt vor Kratzern und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Insgesamt ein solides Produkt für den kleinen Geldbeutel. Alles in allem zufriedenstellend.

Allgemeine Daten
Flatbar
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
310 g
Aluminium, Stahl
Andere Produktmerkmale
5000 Aluminium
Maße & Kompatibilität
4 °
580
25,4 mm
Weitere Eigenschaften
Ausführungen Material: Aluminium oder Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram