Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg Bodenausgleichsmasse
Produkttyp: Bodenausgleichsmasse
Inhalt: 3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg Lösemittelfreie 2K-Ausgleichsmasse 3-4 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
-
Remmers Epoxi-Holzersatzmasse, grau, 3 kg
170,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 175,85 €
→ zum Angebot
-
Remmers Fassadenspachtel Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.
Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodenausgleichsmasse
Eigenschaften
Dichte
0,93 g/cm³
Maße & Gewicht
Inhalt
3 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Reparaturmörtel innen
Praxiswissen zu Flexmörtel wasserabweisend
Fugenmörtel emissionsarm vergleichen und sparen
Reparaturmörtel außen – unsere Empfehlungen
Diese Fugenmörtel chromatarm solltest du kennen
Tipps & Tricks rund um Fugenmörtel innen
Alle Details zu Fugenmörtel wasserabweisend
Innenputz wasserfest auf einen Blick
Beliebte Themen