PCI Nanofug Premium 5kg bahamabeige Fugenmörtel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: frostbeständig geeignet für: Boden - Wand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,89 €
Ø 22 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,89 €
Ø 22 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 19,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg bau99 PCI Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg Lieferzeit 2-4 Werktage 19,89 € + 10,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
• PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/Eimer bahamabeige Amazon Marketplace PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/Eimer bahamabeige 27,84 € Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 02 bahamabeige 5 kg, 5 kg Otto PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 02 bahamabeige 5 kg, 5 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• PCI Nanofug Premium - Variabler Flexfugenmörtel - 5kg - bahamabeige Bauchemie24 PCI Nanofug Premium - Variabler Flexfugenmörtel - 5kg - bahamabeige 2-4 Arbeitstage 34,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Varianten: PCI Nanofug Premium 5kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PCI Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,89 € 3,98 €/kg + 10,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/Eimer bahamabeige Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,84 € Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 02 bahamabeige 5 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PCI Nanofug Premium - Variabler Flexfugenmörtel - 5kg - bahamabeige Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 34,90 € 6,98 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

PCI Nanofug Premium 5kg bahamabeige Test

1/5
★☆☆☆☆ Krümelig und schwer zu verarbeiten
Sina W Juli 2024

Das Verfugen mit diesem Mörtel war eine echte Herausforderung. Die Farbunterschiede in der Fuge sind extrem. Wir werden die Fugen entfernen und zu einem anderen Produkt greifen.

5/5
★★★★★ Qualität
Matze Mai 2020

Qualität setzt sich durch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt für Natursteinfliesen/Platten!
Katja Dezember 2019

Top Produkt zum verfugen von Natursteinen, in meinem Fall, heller Travertin. Die Lieferung erfolgte superschnell, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles Top
HH August 2023

Schnelle Lieferung - Ware super verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bahamabeige
Fugenmörtel
PCI Nanofug
Boden, Wand
Anwendung
außen, innen
1 - 10 mm
Feinsteinzeug, Steinzeugbeläge
Eigenschaften
frostbeständig
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram