Fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S UMK (24) Injektionsmörtel
Produkttyp: Injektionsmörtel
geeignet für: Fassaden
Inhalt: 0,6 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
579,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S im Umkarton, Injektionsmörtel mit
Auf Lager
579,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 579,00 €
→ zum Angebot
-
fischer Montagemörtel FIS V Plus 360ml S UMK (24 Stück im Karton)
2 Werktage
731,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 731,99 €
→ zum Angebot
-
fischer Montagemörtel FIS V Plus 360ml S UMK (24 Stück im Karton) 7-8 Werktage 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.
Fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S UMK (24) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S UMK (24)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Injektionsmörtel
geeignet für
Fassaden
Anwendung
Verarbeitung
Injektion
Maße & Gewicht
Inhalt
0,6 kg
Weitere Daten
Bemerkung
24 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Fugenmörtel frostbeständig
Innenputz wasserfest im Vergleich
Die wichtigsten Fakten zu Flexmörtel chromatarm
Entdecke beliebte Fugenmörtel innen-Modelle
Diese Reparaturmörtel innen lohnen sich 2026
Topmodelle: Fugenmörtel wasserabweisend
Reparaturmörtel außen in der Übersicht
Technik erklärt: Flexmörtel schmutzabweisend
Beliebte Themen