Relaxdays Camping Stuhl, 2er Set dunkelgrün Campingstuhl
Produkttyp: Campingstuhl
Eigenschaften: Getränkehalter - Tragetasche - faltbar - wasserabweisend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
33,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Faltbarer Camping Stuhl 2er Set Dunkelgrün,Silber
1-2 Tage
33,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,59 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Camping Stuhl, 2er Set, faltbar, Tragetasche, Getränkehalter, 150 kg, Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
relaxdays Campingstuhl Faltbarer Camping Stuhl 2er Set, grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.
Relaxdays Camping Stuhl, 2er Set dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Camping Stuhl, 2er Set dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingstuhl
Farbe
grün
Eigenschaften
Gestellmaterial
Eisen
Eigenschaften
Getränkehalter, Tragetasche, faltbar, wasserabweisend
Bezugsmaterial
600D, Polyester
Maße & Gewicht
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen