Regatta Remex II Herren-Poloshirt schwarz Herren-Langarmshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: schwarz Muster: meliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
14,95 €
Ø 17 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,26 €
ab 14,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
Varianten: Regatta Remex II Herren-Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz XXXL - Herrenshirts, -hemden & -pullover ✓ Bester Preis Größe: 3XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz 5XL - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: 5XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz XXL - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: XXL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz L - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: L Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz XL - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz M - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: M Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta Remex II Herren Poloshirt schwarz 4XL - Herrenshirts, -hemden & -pullover Größe: 4XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Regatta II Schnelltrocknendes, absorbierendes T-Shirt mit Knopfkragen Schwarz 5XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,26 € Versand kostenfrei Gesamt 29,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Regatta Remex II Herren-Poloshirt schwarz Test

5/5
★★★★★ Super angenehm zu tragendes Shirt. Klare Kaufempfehlung!
DWL März 2026

Super angenehm zu tragendes Shirt. Atmungsaktiv und sehr leichtes Material. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Shirt für Sommer
RS Dezember 2025

angenehm zu tragen, schnell wieder trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Werner P Oktober 2025

Pflegeleicht, muss nicht gebügelt werden und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bruno Juli 2025

Sehr gute Qualität, in vielen Farben erhältlich. Im Sommer zur Arbeit perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
schwarz
meliert
Material & Pflegehinweise
Polyester
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm, langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram