S.Oliver 2er-Pack Basic-Shirt (6007060) weiß Herren-T-Shirt
Farbe: weiß
Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
31,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herren T-Shirt
3 Werktage
31,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,40 €
→ zum Angebot
-
T-Shirt S.OLIVER "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. S, weiß, Obermaterial: 95%
3-5 Werktage
31,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
-
S.OLIVER s.Oliver Herren T-Shirt, 2er Pack - Basic, Rundhals, einfarbig Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Varianten:
S.Oliver 2er-Pack Basic-Shirt (6007060)
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
S.Oliver 2er-Pack Basic-Shirt (6007060) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast S.Oliver 2er-Pack Basic-Shirt (6007060) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Materialzusammensetzung
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen