Under Armour Performance 3.0 Polo Shirt Men (1377374) white-pitch gray Herren-T-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 7% Elastan - 93% Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,52 €
ab 38,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Performance 3.0 Golf-Poloshirt Herren 100 - white/pitch gray XXL sportdeal24 UNDER ARMOUR Performance 3.0 Golf-Poloshirt Herren 100 - white/pitch gray XXL 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Under Armour Matchplay Polo white pitch gray (100-012) XXL Ski-Outdoor Under Armour Matchplay Polo white pitch gray (100-012) XXL Lieferzeit 9-11 Werktage 44,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Ua Performance 3.0 Short Sleeve Polos, (100) White Pitch... Amazon Marketplace Under Armour Herren Ua Performance 3.0 Short Sleeve Polos, (100) White Pitch... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Under Armour® Poloshirt Under Armour Herren Poloshirt Performance 3.0 1377374 Otto Under Armour® Poloshirt Under Armour Herren Poloshirt Performance 3.0 1377374 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Performance 3.0 Polo Shirt Men (1377374)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Performance 3.0 Golf-Poloshirt Herren 100 - white/pitch gray XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour Matchplay Polo white pitch gray (100-012) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 44,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Under Armour Herren Ua Performance 3.0 Short Sleeve Polos, (100) White Pitch Gray, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Under Armour® Poloshirt Under Armour Herren Poloshirt Performance 3.0 1377374 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Herren Polo UA PERFORMANCE 3.0 POLO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Under Armour Matchplay Herren Poloshirt, weiß 196040225616 sport2000 Angebotsinfo 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Under Armour T-Shirts & Poloshirts Un Matchplay Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 67,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Under Armour Performance 3.0 Polo Shirt Men (1377374) white-pitch gray Test

5/5
★★★★★ Ende gut - alles gut!
JkchskJkchsk Oktober 2025

Das Under Armour Polo-Shirt entspricht meinen Erwartungen: bekannt hohe Qualität und Verarbeitung. Beim Versand gab es eine Verzögerung, weil die Adressetikette unleserlich wurde. Verkäufer und Empfänger fanden jedoch schnell eine zufriedenstellende Lösung, sodass das Polo zwar verspätet, aber in einwandfreiem Zustand ankam. Der Anbieter zeigte vorbildlichen Kundenservice und entschuldigte sich für die Unannehmlichkeiten — vielen Dank an alle Beteiligten.

4/5
★★★★☆ Shirt super, Verpackung von Amazon nicht
Jürgen Februar 2024

Habe mehrere Shirts dieser Art — das aktuelle Under Armour kam zwar ohne Schutzfolie in einem zu großen Karton, wodurch es beim Versand herumflog. Glücklicherweise blieb das Shirt unbeschädigt, keine Fäden oder Mängel. Bin zufrieden mit der robusten Qualität von Under Armour, würde es trotz mangelhafter Verpackung behalten und wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt
WS September 2025

Endlich mal ein Polo wie ich es haben wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Mike August 2025

Happy, Passform, Qualität und Farbe super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
weiß
Material & Pflegehinweise
7% Elastan, 93% Polyester
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram