Adidas T-Shirt Men (IC9335) legend ink-white Herren-T-Shirt

★★★★ (221 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,90 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,90 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 21,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Essentials Single Jersey 3-Stripes Tee, Legend Ink / White, S Amazon adidas Herren Essentials Single Jersey 3-Stripes Tee, Legend Ink / White, S Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Adidas IC9335, ADIDAS Herren Shirt Essentials Single Jersey 3-Streifen... intersport Adidas IC9335, ADIDAS Herren Shirt Essentials Single Jersey 3-Streifen... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• adidas ECQ97_IC9335, Adidas Essentials Single Jersey 3-Streifen T-Shirt Herren sport2000 adidas ECQ97_IC9335, Adidas Essentials Single Jersey 3-Streifen T-Shirt Herren 2-4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
adidas Herren Essentials Single Jersey 3-Stripes Tee, Legend Ink / White, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
adidas Herren Essentials Single Jersey 3-Stripes Tee, Legend Ink / White, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shirt Essentials Single Jersey 3-Streifen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Adidas IC9335, ADIDAS Herren Shirt Essentials Single Jersey 3-Streifen LEGINK/WHITE Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Adidas IC9335, ADIDAS Herren Shirt Essentials Single Jersey 3-Streifen LEGINK/WHITE Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
adidas ECQ97_IC9335, Adidas Essentials Single Jersey 3-Streifen T-Shirt Herren Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Adidas Essentials Single Jersey 3-Streifen T-Shirt Herren T-Shirt, blau 4066745463292 sport2000 Angebotsinfo 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Adidas T-Shirt Men (IC9335) legend ink-white Test

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von einem Kunden August 2024

Adidas bietet auch große Größen an! Endlich gibt es hier die richtige Größe, ohne dass man sich zu klein fühlt. Die Qualität ist auch top. 👍.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shirt !
von Marion B. Januar 2024

Mein Bruder liebt sein neues T-Shirt, das ich ihm zum Geburtstag geschenkt habe. Es passt perfekt und behält auch nach dem Waschen seine Form und Farbe. Ich kann es nur weiterempfehlen! 👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ gutes Shirt
von einer Kundin August 2023

Die Qualität des Stoffes ist hervorragend und die Farbe ist wunderschön. Bei einer Größe unter 1,80 m ist das Shirt möglicherweise zu lang, es sei denn, man hat eine kräftigere Statur wie mein Sohn. In diesem Fall wird es automatisch kürzer. Es empfiehlt sich, das Shirt in zwei verschiedenen Größen zu bestellen.

5/5
★★★★★ Leichtes T-Shirt
von einem Kunden Juni 2023

Ich bin ein großer Fan von Adidas und besitze viele ihrer Produkte, darunter auch dieses T-Shirt. Die Qualität des Stoffs ist leicht und die Passform ist toll. Ich empfehle dieses T-Shirt gerne weiter, besonders in Kombination mit dem passenden Pullover.

4/5
★★★★☆ Addidas Qualität
von einer Kundin Juni 2024

Dieses T-Shirt fällt groß aus, daher empfehle ich, eine Nummer kleiner zu bestellen. Nach dem Trocknen passt es fast wie Größe M. Trotzdem schönes und bequemes Produkt. Freue mich über den Kauf! 😊.

4/5
★★★★☆ Alles gut
von einer Kundin November 2023

Als Frau mit großen Größen habe ich mich für dieses Shirt entschieden, da die Auswahl in der Damenabteilung begrenzt war. Leider waren die Schultern zu weit geschnitten, aber sonst ist es ein gutes Shirt. Ideal für kurvige Frauen auf der Suche nach modischer Kleidung!.

Meinungen 1 bis 6 von 221

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Material & Pflegehinweise
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram