Regatta Remex II Herren-Poloshirt grau Herren-Langarmshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: grau Muster: meliert
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
17,63 €
Ø 15 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
17,63 €
Ø 15 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Herren Remex II Poloshirt, schweißableitend, schnelltrocknend Amazon Regatta Herren Remex II Poloshirt, schweißableitend, schnelltrocknend Auf Lager 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Regatta Poloshirt Remex II mit Markenlogo auf dem Ärmel Otto Regatta Poloshirt Remex II mit Markenlogo auf dem Ärmel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Regatta RMT186_033, Regatta Remex II Herren Poloshirt, silber male sport2000 Regatta RMT186_033, Regatta Remex II Herren Poloshirt, silber male 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Remex II Herren-Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.63 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4XL
5XL
Regatta Herren Remex II Poloshirt, schweißableitend, schnelltrocknend ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Regatta Herren Remex II Poloshirt, schweißableitend, schnelltrocknend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Regatta Poloshirt Remex II mit Markenlogo auf dem Ärmel Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Regatta RMT186_033, Regatta Remex II Herren Poloshirt, silber male Größe: 4XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Regatta RMT186_033, Regatta Remex II Herren Poloshirt, silber male Größe: 5XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Regatta Remex II Herren-Poloshirt grau Test

5/5
★★★★★ Meine Nr. 1
Thomas M Mai 2025

Meine neuen Favoriten unter den Funktionspolos: extrem leicht, atmungsaktiv und schnelltrocknend, mit modernem Look und langem Schnitt — selbst beim Strecken bleibt der Bauch bedeckt. Herausragender Tragekomfort und Sitz; für mich ganz klar die Nr. 1.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Elmar W Dezember 2025

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Shirt für Sommer
RS Dezember 2025

angenehm zu tragen, schnell wieder trocken,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen
Amazon Kunde August 2025

Das Shirt war ein Geschenk, das sehr gut angekommen ist. Hoher Tragekomfort auch bei höheren Temperaturen. Schnell trocknend und bügelfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
grau
meliert
Material & Pflegehinweise
Polyester
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm, langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram