Jan Vanderstorm T-Shirt Sölve 144603() grey Herren-T-Shirt

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialien: Baumwolle - Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Vanderstorm Herren T-Shirt Sölve Hellgrau, XL - 56/58 Amazon Marketplace Jan Vanderstorm Herren T-Shirt Sölve Hellgrau, XL - 56/58 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm T-Shirt SÖLVE aus robustem Baumwolljersey Otto Jan Vanderstorm T-Shirt SÖLVE aus robustem Baumwolljersey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm T-Shirt "T-Shirt SÖLVE" BAUR Jan Vanderstorm T-Shirt "T-Shirt SÖLVE" 3-5 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jan Vanderstorm Herren T-Shirt Sölve Hellgrau, XL - 56/58 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm T-Shirt SÖLVE aus robustem Baumwolljersey Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
T-Shirt JAN VANDERSTORM "T-Shirt SÖLVE", Herren, Gr. L, grau, Obermaterial: 70% Größe: L BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm T-Shirt "T-Shirt SÖLVE" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Jan Vanderstorm T-Shirt Sölve 144603() grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualitaet und schoenes Design!
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieses T-Shirt ist sein Geld wert! Die Qualität steht im Einklang mit dem Preis. Es übersteht viele Waschgänge und ist angenehm zu tragen. Das Design ist Geschmackssache, aber mir gefällt es. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Manfred R Juli 2022

Das Shirt passt ideal für Leistungsschwimmer oder Bodybuilder, für andere könnte der Schnitt zu seltsam sein. Trotzdem überzeugt die Qualität und der faire Preis. Schade, dass ich es zurücksenden musste, denn es gefiel mir wirklich gut. 4 Sterne für dieses unverpackte Produkt.

5/5
★★★★★ Alles Top. Gute Qualität 🙂
Henning K September 2021

Das Shirt in 6XL passt perfekt (192cm, 195kg). Qualität überzeugt! 😊👍 Große Größen sind oft schwer zu finden, aber hier nicht! Entdecke modische Kleidung in großen Größen.

5/5
★★★★★ ein tolles Shirt, top verarbeitet und passt wie es soll
Christoph B Juli 2020

Die Jan Vanderstorm Shirts passen perfekt und überzeugen mit hoher Qualität. Endlich ein Hersteller, bei dem die Größen auch wirklich der Angabe entsprechen. Die Verarbeitung ist sauber und die Materialien hochwertig.

Das Design mit den Drucken und Patches ist ebenfalls gelungen. Ich bin rundum zufrieden und werde definitiv noch mehr Jan Vanderstorm Shirts kaufen!.

5/5
★★★★★ Habe eine Größe von 190 cm.Gewicht 135 kg!
Bernd S November 2019

Die Größe 5XL ist leider zu groß, 3XL würde besser passen. Gut verarbeitet und gute Qualität, stimmt alles.

5/5
★★★★★ ...für mich ein tolles Shirt...
Lutz T September 2019

Jan Vanderstorm überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und passgenauen Größen. Endlich T-Shirts, die auch in großen Größen perfekt sitzen. Qualität hat eben ihren Preis - und hier lohnt er sich definitiv! Kein Vergleich zu minderwertigen Alternativen. Wer auf der Suche nach langlebiger Kleidung ist, ist bei Jan Vanderstorm genau richtig.

Gönnen Sie sich echte Qualität und investieren Sie in Kleidung, die passt und lange hält. Ein echtes Must-have für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle, Polyester
100 % Baumwolle
bedruckt, unifarben
Comfort Fit
Herren-T-Shirt
waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram