Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912) white Herren-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
16,99 €
Ø 12 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
16,99 €
Ø 12 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Shirt in Weiß - XL limango TOM TAILOR Denim Shirt in Weiß - XL 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 20000 - White XXL Amazon TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 20000 - White XXL Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Otto TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Quelle TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Denim Shirt in Weiß - XL ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 20000 - White XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 20000 - White XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912) white Test

5/5
★★★★★ Tolles Oversized Shirt
von einer Kundin Juli 2024

Dieses hochwertig verarbeitete Shirt aus festem Stoff mit ausgezeichneter Qualität behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form. Aufgrund des oversized Schnitts fällt es etwas größer aus, daher empfehle ich, eine Nummer kleiner zu bestellen. Mein Sohn liebt dieses Shirt und trägt es bereits zum fünften Mal. Ein absolutes Highlight im Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Helena April 2026

Genau wie beschrieben. Mein Kind ist von der Qualität und Tragekomfort begeistert. Habe bis jetzt nur 2x gewaschen, sieht aber soweit sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie beschrieben!
Amazon Kunde März 2026

So wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Shrit
Ostsee Oktober 2025

Tolles Matrial nicht zu dünn und nicht zu dick. Eine Nummer kleiner bestellt ,da es größer ausfällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram