Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912) black Herren-T-Shirt

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
9,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
9,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 29999 - Black M Amazon TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 29999 - Black M Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit BAUR TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Otto TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Shirt in Schwarz - XL limango TOM TAILOR Denim Shirt in Schwarz - XL 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 29999 - Black M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Herren Oversize Basic T-Shirt 29999 - Black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Shirt in Schwarz - XL limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim T-Shirt im Oversize-Fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Tom Tailor Denim Oversized T-Shirt (1035912) black Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Juri Juli 2023

Die Passform dieser Baumwollt-shirts ist einfach top! Dank der hochwertigen Materialien und der tollen Farbauswahl sehen sie einfach super aus. Habe gleich noch eines bestellt und bin total zufrieden. Selbst teurere Alternativen können nicht mit der Qualität mithalten.

5/5
★★★★★ Tolles Oversized Shirt
von einer Kundin Juli 2024

Dieses hochwertig verarbeitete Shirt besteht aus festem Stoff und behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form. Dank des oversized Schnitts fällt es etwas größer aus, sodass eine Nummer kleiner bestellt werden kann. Mein Sohn trägt das Shirt bereits fünfmal und es sieht immer noch aus wie neu! Ein wirklich tolles Produkt für jeden Kleiderschrank.

2/5
★★☆☆☆ seeehr weit geschnitten
Lennard März 2024

Dieses Shirt ist definitiv mehr als nur oversized. Trotz Bestellung einer kleineren Größe hängt es immer noch wie ein Kleid an mir. Die Farbe und Qualität sind jedoch top.

5/5
★★★★★ Top Shirt
Verena R Februar 2026

Sehr bequemes T-Shirt für Männer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram