Redken Flash Lift Bonder Inside Aufhellerpulver 500g Blondierung
Lieferumfang: Kamm - Shampoo
Produkttyp: Blondierung
Produkttypen: Blondierpulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
56,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Redken Blondierung Flash Lift Power 9 500g
1-3 Tage
56,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,41 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Flash Lift Bonder Inside All-in-one-bonder In Aufhellerpulver 500 gr
60,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,61 €
→ zum Angebot
-
Redken Haarfarbe Redken Flash Lift Power 9 Bonder Inside 500gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,23 € Versand kostenfrei Gesamt 73,23 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
60,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,61 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.
Redken Flash Lift Bonder Inside Aufhellerpulver 500g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Redken Flash Lift Bonder Inside Aufhellerpulver 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kamm, Shampoo
Produkttyp
Blondierung
Produkttypen
Blondierpulver
Anwendungsbereiche
Für wen
Unisex
Haartyp
für alle Haartypen
Wirkung
Glanz
Eigenschaften
Finish
glänzend
Inhaltsstoffe
Glycin, Zitronensäure
Textur
Pulver
Produktmerkmale
Farben
beige, blond, grau, platinblond, transparent
Menge
500 g
Verpackungsart
Tiegel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen