Fanola No Yellow Green Lightener Blondierungspulver, ammoniakfrei, 450g Farbcreme
Produkttyp: Farbcreme
Produkttypen: Blondierpulver
Haartyp: für coloriertes Haar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FANOLA Compact Green Bleichpulver 450g
Auf Lager
18,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,29 €
→ zum Angebot
-
Fanola No Yellow Green Lightener Haarfarbe
1-2 Tage
19,76 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,66 €
→ zum Angebot
-
Fanola No yellow Color Green Lightener 450 g
1-3 Tage
20,55 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 25,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Fanola No Yellow Green Lightener Blondierungspulver, ammoniakfrei, 450g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fanola No Yellow Green Lightener Blondierungspulver, ammoniakfrei, 450g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Farbcreme
Produkttypen
Blondierpulver
Anwendungsbereiche
Haartyp
für coloriertes Haar
Wirkung
verdichtend
Produktmerkmale
Farbe
grün
Menge
450 g
Serie
Fanola No Yellow
Zusatzinformationen
ohne Ammoniak, vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen