L'Oréal Majirel 8.21 Hellblond Irise Asch (50 ml) Coloration

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Aufhellungsstufen: 3 Farbe: asch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,09 €
Ø 11 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
9,09 €
Ø 11 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,71 €
ab 9,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris E4385200, L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4385200, L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Majirel Coloration 60 ml - NEU, Grundpreis: €... hairshop-pro L'Oréal Professionnel Majirel Coloration 60 ml - NEU, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 Hellblond Irisé Asch 60 ml hagelshop.de L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 Hellblond Irisé Asch 60 ml 1-2 Werktage 11,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• L'Oréal Majirel 50 ml Amazon Marketplace L'Oréal Majirel 50 ml Auf Lager 11,93 € + 4,25 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Majirel (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris E4385200, L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Coloration 60 ml - NEU, Grundpreis: € 176,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel 8.21 Hellblond Irisé Asch 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Permanent-Haarfarbe Farbton 8.21 60 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
L'Oréal Majirel 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,93 € + 4,25 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel Hellblond Irisé Asch 8.21 - 50ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,44 € Versand kostenfrei Gesamt 12,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Majirel 8.21 (8.21) (59202948), Grundpreis: € 265,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Majirel Schönheits-farbcreme #8.21 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

L'Oréal Majirel 8.21 Hellblond Irise Asch (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Geilste aschige Farbe für blondiertes Haar
Janina H April 2020

Ich habe bereits verschiedene Haarfarben ausprobiert, um den perfekten aschigen Blondton zu erreichen. Nach einem missglückten Experiment mit einer Blondierwäsche, die mein Haar in ein Eigelb verwandelte, war ich verzweifelt. Glücklicherweise rettete mich das Dialight 8. 21! Die Lieferung war schnell und das Ergebnis einfach fantastisch.

Nun trage ich ein wunderschönes Hellaschblond mit einem subtilen lila/grauen Schimmer. Fazit: Solange ich blond bleiben will, werde ich immer wieder zu dieser Farbe greifen. Es hat meine Erwartungen übertroffen und mir endlich den gewünschten Haarton beschert. Ich bin begeistert und empfehle es jedem, der auf der Suche nach einem natürlichen Blondton ist!.

5/5
★★★★★ Juckt nicht auf der Kopfhaut
S.B. September 2023

Schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles supper
Garstecki C Mai 2022

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde August 2019

Die Farbe ist gut, aber ich gebe noch eine andere Farbe hinzu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
3
asch
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
50 ml
Coloration
L´Oréal Professional Majirel
Creme
Tube
intensive Farben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram