L'Oréal Majirel 5.5 Hellbraun mahagoni (50 ml) Coloration
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Coloration
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten
Aufhellungsstufen: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
9,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L'Oréal Professionnel Majirel Haarfarbe 5,5 Hellbraun Mahagoni 50ml
1-3 Tage
9,00 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 13,45 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris E4402500, L'Oréal Professionnel Paris Majirel 5.5
Lieferung in 1-3 Werktagen
9,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Majirel Coloration 60 ml - NEU, Grundpreis: €...
1-3 Werktage
10,60 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,50 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Professionnel Paris Majirel 5.5 Hellbraun Mahagoni 60 ml
1-2 Werktage
11,37 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
L'Oréal Majirel (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
19,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
L'Oréal Majirel 5.5 Hellbraun mahagoni (50 ml) Test
5/5
★★★★★
Super!!!
Schnelle Lieferung! Die Farbe entsprach genau meinen Vorstellungen (gemischt mit Light Brown Mahogany 5. 5). Einfach anzuwenden und zwei Tuben reichen gerade so für meine schulterlangen Haare aus, wenn man alles bis zum letzten Rest herausholt ;) Ich werde diese Farbe auf jeden Fall wieder bestellen.
5/5
★★★★★
Danke
Farbe ist wie immer supi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
LOréal Paris Coloration
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Coloration
Produktmerkmale
Anwendungshinweise
Packungsbeilage beachten
Aufhellungsstufen
3
Grauhaarabdeckung
100 %
Haarlänge
alle
Haartyp
alle Haartypen
Halt
dauerhaft
Menge
50 ml
Serien
L'Oréal Professional, L'Oréal Professional Majirel
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Wirkung
intensive Farben
Weitere Eigenschaften
Farben
braun, hellbraun, mahagoni
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen