Really Useful Products Box 84 Liter rot Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,90 €
Ø 45 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
42,90 €
Ø 45 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 42,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - rot Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - rot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 42,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
• Really Useful Aufbewahrungsbox aus Kunststoff, 84 l, Rot Amazon Marketplace Really Useful Aufbewahrungsbox aus Kunststoff, 84 l, Rot Auf Lager 49,06 € Versand kostenfrei Gesamt 49,06 € → zum Angebot
• Aufbewahrungsbox 84,0 l rot 71,0 x 44,0 x 38,0 cm Voelkner marketplace Aufbewahrungsbox 84,0 l rot 71,0 x 44,0 x 38,0 cm 6-8 Werktage 49,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,68 € → zum Angebot
• Really Useful Aufbewahrungsbox 84.0 l rot 71.0 x 44.0 38.0 cm - Rot Kaufland Really Useful Aufbewahrungsbox 84.0 l rot 71.0 x 44.0 38.0 cm - Rot 7-10 Werktage 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 84 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - rot ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 42,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Really Useful Aufbewahrungsbox aus Kunststoff, 84 l, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,06 € Versand kostenfrei Gesamt 49,06 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox 84,0 l rot 71,0 x 44,0 x 38,0 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,68 € → zum Angebot
Really Useful Aufbewahrungsbox 84.0 l rot 71.0 x 44.0 38.0 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 84 L rot, 71x38x44 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 84,0 l - 71,0 x 44,0 x 38,0 cm rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Really Useful Products Box 84 Liter rot Test

5/5
★★★★★ Top Box zu einem Top Preis
holger j Dezember 2025

Belastbarer Weichplastik, der nicht splittern kann. Gar stabil, tolle, verschließbare Griffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut, wie alle anderen mehrere Dutzend...
DIAVOLETTO_07 Oktober 2023

Really Usefull Boxes, die ich im Einsatz habe. Wobei ich das Gefühl habe, dass die farbigen Boxen stabiler sind als die transparenten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
44 cm
rot
38 cm
71 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
84 Liter
Weitere Daten
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, mit Deckel, mit Griffen, mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram