Really Useful Products Box 84 Liter schwarz Aufbewahrungsboxen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,29 €
Ø 32 €
30,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,29 €
Ø 32 €
30,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 30,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm 5891607 Viking Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm 5891607 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm METRO Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm 2-3 Werktage 34,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
• REALLY USEFUL BOX 84 Liter - 710 x 440 x 380mm - schwarz Amazon Marketplace REALLY USEFUL BOX 84 Liter - 710 x 440 x 380mm - schwarz Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
• REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - schwarz Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 84 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.29 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm 5891607 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Really Useful Box Kunststoff Archivbox 84 L Schwarz 44 x 71 x 38 cm METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
REALLY USEFUL BOX 84 Liter - 710 x 440 x 380mm - schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 84 Liter - schwarz Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox 84,0 l schwarz 71,0 x 44,0 x 38,0 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 84 L schwarz, 71x38x44 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 84,0 l - 71,0 x 44,0 x 38,0 cm schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Really Useful Products Box 84 Liter schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Box
Desiree Dezember 2022

Das Produkt macht, was es soll, allerdings nicht sehr "kratzressistent". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Box, erfüllt ihren Zweck
cogro Juli 2020

Ich benutze die Box als Postbox, sie ist stabil, wasserdicht und groß, da passt auch mal ein Paket rein. Einfach empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt für LPs
Günter S Mai 2019

Im Gegensatz zu den meisten Vinyl-Aufbewahrungsboxen haben hier auch Alben und Mehrfachalben mit größeren Schutzhüllen perfekt Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Karsten K Januar 2019

Hab mittlerweile sechs solcher Boxen super leicht für die Größe und trotzdem stabil für fast jeden Transportzweck einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
44 cm
schwarz
38 cm
71 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
84 Liter
Weitere Daten
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, mit Deckel, mit Griffen, mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram