Helit Box 5 Schubladen transparent (H61299-02) Aufbewahrungsboxen
Ausstattung: mit Beschriftungsmöglichkeit - mit Sichtfenster
Besonderheit: stapelbar
Breite: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
helit Schubladenbox H6129902 DIN A4 26,5 x 34,0 x 25,0 cm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 26,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
-
helit Schubladenbox »the wave« transparent transparent, 23.5x3.5x31.5 cm
Auf Lager
26,24 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 36,10 €
→ zum Angebot
-
helit H6129902 Helit Schubladenbox transparen
Auf Lager
27,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,39 €
→ zum Angebot
-
helit Schubladenbox transparent DIN A4 mit 5 Schubladen (H6129902) 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Varianten:
Helit Box 5 Schubladen (H61299)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Helit Box 5 Schubladen transparent (H61299-02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helit Box 5 Schubladen transparent (H61299-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Beschriftungsmöglichkeit, mit Sichtfenster
Besonderheit
stapelbar
Breite
26,5 cm
Farbe
transparent
Fassungsvermögen
A4-Format
Höhe
25 cm
Länge
34 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Schubladenbox
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen