Ray-Ban RB3689 914831 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 140 mm Stegbreite: 14 mm Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,38 €
Ø 113 €
112,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,38 €
Ø 113 €
112,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 112,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3689 AVIATOR METAL II 914831 Sonnenbrillen Metall Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3689 AVIATOR METAL II 914831 Sonnenbrillen Metall 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB3689 Aviator Metal II 9148/31 Sonnenbrille Schwarz glänzend Grün... Mixoutlet Ray-Ban RB3689 Aviator Metal II 9148/31 Sonnenbrille Schwarz glänzend Grün... 2-3 Tage 113,10 € Versand kostenfrei Gesamt 113,10 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Aviator Metall II RB3689 914831 Schwarz Grün Dress for Less Ray-Ban Sonnenbrille Aviator Metall II RB3689 914831 Schwarz Grün 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3689
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.38 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3689 AVIATOR METAL II 914831 Sonnenbrillen Metall ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Ray-Ban RB3689 Aviator Metal II 9148/31 Sonnenbrille Schwarz glänzend Grün Gr. 58 Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 113,10 € Versand kostenfrei Gesamt 113,10 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Aviator Metall II RB3689 914831 Schwarz Grün Dress for Less Angebotsinfo 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:49 Uhr.

Ray-Ban RB3689 914831 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB3689 914831? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
140 mm
14 mm
Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Fassung
Cockpit, Oval
Vollrand
schwarz
Metall
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Schutz
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram