Ray-Ban Erika RX7046 5953 Brille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenformen: Oval - Rund Brillengröße: Breit Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,20 €
Ø 82 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Fassungsfarbe
beigebraungraugrünhavanalilaschwarztransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,20 €
Ø 82 €
82,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 82,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Damen Ray - Ban RX7046 ERIKA 5953 Optische Fassungen Injiziert... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Damen Ray - Ban RX7046 ERIKA 5953 Optische Fassungen Injiziert... 2 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
• Ray-Ban RX7046 Damen-Brille inkl. Gläser Vollrand Rund Kunststoff-Gestell... fielmann.de Ray-Ban RX7046 Damen-Brille inkl. Gläser Vollrand Rund Kunststoff-Gestell... 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Ray-Ban Damen Erika Lesebrille, Transparent, 51 Amazon Marketplace Ray-Ban Damen Erika Lesebrille, Transparent, 51 Auf Lager 119,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 126,40 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Erika RX7046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.2 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Damen Ray - Ban RX7046 ERIKA 5953 Optische Fassungen Injiziert Transparent ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 2 82,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Ray-Ban RX7046 Damen-Brille inkl. Gläser Vollrand Rund Kunststoff-Gestell 51/18/140, fielmann.de Angebotsinfo 5-10 Werktage 88,80 € Versand kostenfrei Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Ray-Ban Damen Erika Lesebrille, Transparent, 51 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 126,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Ray-Ban Erika RX7046 5953 Test

5/5
★★★★★ Coole leicht Brille 🤓
Diana g Juli 2025

Ich liebe diese Brille – habe sie schon in mehreren Farben. Das transparente Modell mit cremefarbenen Bügeln ist ultraleicht, sitzt angenehm auf der Nase und wirkt cool sowie dezent. Komfortabel im Alltag; kaufe sie jederzeit wieder.

1/5
★☆☆☆☆ Billig, ging zurück.
Mamami Juni 2023

Nicht wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Oval, Rund
Breit
145 mm
Vollrand
transparent
Kunststoff
Gleitsichtgläser
Damen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
21 g
Brillengestell
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram