Carrera 4409 003 Brillengestell
Bügellänge: 140 mm
Glasbreiten: 54 mm - 56 mm
Stegbreite: 17 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carrera CA 4409 003 56 matte black
1-3 Werktage
89,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Carrera Herren Carrera CARRERA 4409 003 Optische Fassungen Stahl
8
125,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 130,39 €
→ zum Angebot
-
Carrera 4409 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch Metall-Gestell
5-10 Werktage
127,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carrera 4409
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Carrera 4409 003 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carrera 4409 003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Glasbreiten
54 mm, 56 mm
Stegbreite
17 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brillengestell
Allgemeines
Für wen
Herren
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen