Oakley Helux Gaming Collection OO9285-01 Brille

Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel Bügellänge: 146 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,65 €
ab 99,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9285 HELUX Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... fielmann.de Oakley 0OO9285 HELUX Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9285 HELUX 928501 Sonnenbrillen O_Materie Schwarz Prizm Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9285 HELUX 928501 Sonnenbrillen O_Materie Schwarz Prizm 8 114,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,37 € → zum Angebot
• Oakley Helux matte black/prizm gaming (928501) Ski-Outdoor Oakley Helux matte black/prizm gaming (928501) Lieferzeit 9-11 Werktage 134,65 € Versand kostenfrei Gesamt 134,65 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Helux Gaming Collection OO9285
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9285 HELUX Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9285 HELUX 928501 Sonnenbrillen O_Materie Schwarz Prizm Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 114,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,37 € → zum Angebot
Oakley Helux matte black/prizm gaming (928501) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 134,65 € Versand kostenfrei Gesamt 134,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Oakley Helux Gaming Collection OO9285-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Helux Gaming Collection OO9285-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
Mittel
146 mm
Matte Black/Prizm Gaming 2.0
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Damen, Herren
131 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Blaulichtfilter
61 mm
44,7 mm
Blaulichtfilter-Brille
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram