Ray-Ban Aviator Gradient RB3025 004/51 Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,90 €
Ø 84 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Fassungsfarbe
bronzegoldgunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,90 €
Ø 84 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 83,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot fielmann.de Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot 2-4 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Ray Ban Aviator Large Metal RB3025 004-51 58 gunmetal / crystal brown gradient Brillenplatz Ray Ban Aviator Large Metal RB3025 004-51 58 gunmetal / crystal brown gradient 1-3 Werktage 102,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Aviator RB 3025 004/51 small, Aviator Sonnenbrille, Unisex, in... Mister Spex Ray-Ban Aviator RB 3025 004/51 small, Aviator Sonnenbrille, Unisex, in... Auf Lager 3-6 Tage 108,76 € Versand kostenfrei Gesamt 108,76 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB3025 004/51 Gunmetal RB3025 Piloten-Sonnenbrille, Kategorie 3,... Amazon Marketplace Ray-Ban RB3025 004/51 Gunmetal RB3025 Piloten-Sonnenbrille, Kategorie 3,... 151,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Aviator Gradient RB3025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Ray Ban Aviator Large Metal RB3025 004-51 58 gunmetal / crystal brown gradient Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator RB 3025 004/51 small, Aviator Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 108,76 € Versand kostenfrei Gesamt 108,76 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 004/51 Sonnenbrillen Metall Grau Pilot Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Original Aviator RB3025 - 004/51 Größe : 55 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 135,85 € Versand kostenfrei Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 004/51 S 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025614, Ray-Ban 805289178347 Gunmetal/silver/arista Gold, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Gradient, Erwachsener, Männlich, Pilot, Pilot, Vollrand, Bronze - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 139,64 € Versand kostenfrei Gesamt 139,64 € → zum Angebot
Ray-Ban RB3025 004/51 Gunmetal RB3025 Piloten-Sonnenbrille, Kategorie 3, Größe 58 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 151,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Ray Ban 3025/58, RAY BAN Sonnenbrille Aviator 3025/58 grau Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3025 004/51, Ray-Ban Aviator Gradient 0RB3025 004/51 Metall Pilot Grau/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Ray Ban Herren Sonnenbrille schwarz Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:30 Uhr.

Ray-Ban Aviator Gradient RB3025 004/51 Test

5/5
★★★★★ RAY-BAN einfach coole Pilotenbrille
Boris März 2015

Ray-Ban Brillen passen perfekt, sehen großartig aus und sind von ausgezeichneter Qualität. Die Auswahl an Modellen ist super und schön.

5/5
★★★★★ Perfekt
Enrico B September 2020

Alles wie gewünscht, sogar besser. Doppelt verpackt, war mir sehr recht bei dem filigranen gestell! Die Brille, ist eben ne Ray Ban da weiß man was man hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top verarbeitet
Akita_inu_kito März 2018

Klasse Brille. Mein Freund hat sich so sehr gefreut und tragt sie jetzt immer. Super verarbeitet wie es von Ray Ban gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne Sonnenbrille
Natalija Juli 2014

Super schöne Sonnenbrille , genau wie erwartet! Bei dieser Sonnenbrille muss man auch nicht die Augen zusammen kneifen beim Autofahren , da die Gläser sehr gut sind :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Aviator
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
grau, gunmetal
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff, Metall
Gläser
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram