Ray-Ban Aviator Gradient RB3025 112/85 Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray Ban Aviator Large Metal RB3025 112/85 58 matte gold / brown gradient
1-3 Werktage
102,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 112/85 Sonnenbrillen Metall Gold Braun
2
119,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,02 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000025641, Ray-Ban 713132584699 Gold/silver/arista Gold, Size: Large
siehe Shop
138,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,40 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban Unisex Sonnenbrille Aviator, Gr. Large (Herstellergröße: 58), Gold...
Auf Lager
143,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 147,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban Aviator Gradient RB3025 112/85 Test
Diese Sonnenbrille ist einfach genauso, wie ich sie mir vorgestellt habe. Sie sitzt super bequem und schützt meine Augen optimal vor der Sonne. Die Tönung der Gläser sorgt für eine angenehme Sicht bei hellem Licht.
Das mitgelieferte Etui ist ein toller Bonus, um die Brille sicher aufzubewahren. Die Qualität ist top und das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Kauf! Ein Must-Have für alle Sonnenanbeter da draußen! Sichere dir jetzt deine perfekte Sonnenbrille und genieße den Sommer in vollen Zügen!.
Ich bin sehr zufrieden mit der Brille - Passform, Verarbeitung und Qualität sind top! Auch für kleine Gesichter geeignet und wirkt gut auf "Nichtbrillenträger". Lieferung, Verpackung und Versand waren schnell und einwandfrei. Ich würde sie definitiv wieder kaufen!.
Diese Brille entspricht exakt der Beschreibung. Sie harmoniert perfekt mit dem runden Gesicht meiner Tochter und wir sind sehr zufrieden damit. Der Preis ist auch im Vergleich zu anderen Anbietern angemessen!.
Nach Erhalt meiner ersten Lieferung war ich enttäuscht, da die Brille Gebrauchsspuren aufwies. Die Ersatzlieferung war jedoch in Ordnung. Leider bietet das Modell keine gute Sicht, da gefühlt 30% meines Gesichtsfeldes eingeschränkt sind.
Ich bin mir nicht sicher, ob es am Rahmen liegt. Insgesamt bin ich mit der Brille nicht zufrieden.
Habe das Produkt bei Jonnyillams gekauft - ACHTUNG FÄLSCHUNG!!! NICHT ZUGREIFEN!!! Obwohl RayBan überall steht und sie ähnlich aussehen, entspricht die Qualität nicht meinen Erwartungen. Ich habe nicht das bekommen, was ich bestellt habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen