Rapoo 9850M White Tastatur und Maus Set
- Die drahtlose Verbindung über Bluetooth und RF (Funk) mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit.
- Ein USB-Nano-Empfänger sorgt für eine schnelle und einfache Einrichtung des Sets, unterstützt durch die Plug & Play-Funktionalität.
- Das Set zeichnet sich durch ein flaches und standardmäßiges Design aus, das nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch ergonomischen Komfort bietet.
- Die wiederaufladbare Lithium-Akku Stromversorgung garantiert eine langanhaltende Nutzung ohne ständigen Batteriewechsel.
- Die Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Android, Chrome OS, Mac OS und Windows macht das Set vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
Rapoo 14356, Rapoo 9850M Weiß QWERTZ Kabelloses Multi-Mode-Deskset
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
63,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 69,48 €
→ zum Angebot
-
Rapoo 9850M Tastatur-Maus-Set weiß
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
63,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 70,44 €
→ zum Angebot
-
Rapoo 00215385, Rapoo 9850M, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter,
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
72,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,08 €
→ zum Angebot
-
Rapoo 9850M kabelloses Tastatur-Maus Set Wireless Deskset 1600 DPI Sensor
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
79,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Rapoo 9850M White: Eleganz trifft Funktionalität
In der Welt der drahtlosen Tastaturen setzt das Rapoo 9850M White neue Maßstäbe in Sachen Design und Leistung. Mit seinem schlanken, weißen Aluminiumgehäuse fügt es sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und bietet gleichzeitig eine außergewöhnliche Benutzererfahrung. Die Kombination aus hochwertigen Materialien und fortschrittlicher Technologie macht dieses Tastatur- und Maus-Set zu einem unverzichtbaren Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz und Stil legt.
Rapoo 9850M White Test
Die Tastatur funktionierte anfangs zuverlässig am PC über den Dongle. Nach einem erfolglosen Versuch, per Bluetooth mit dem Smartphone zu koppeln, ließ sie sich nicht mehr mit dem Dongle verbinden. Wiederherstellung nicht möglich — schlechte Verbindung und mangelhafte Bluetooth-Kompatibilität. Ich rate vom Kauf ab.
Tolle Tastatur-Set, wird bei der Arbeit verwendet. Sieht gut aus und funktioniert super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Nach wenigen Wochen und nur selten genutzt- Mais fällt aus und lässt sich nicht mehr laden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen