Race Face Ride Pedale yellow MTB-Pedale
Produkttyp: MTB-Pedale
Produkttypen: Plattformpedal
Einsätze: All-Mountain (AM) - Downhill (DH) - Enduro - Freeride (FR)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
36,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Race Face RFPD20RDE.YLW, Race Face Ride Pedals Gelb Yellow lagernd 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Race Face Ride Plattform-Pedal, yellow
3
38,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
RIDE-Pedale – gelb
Auf Lager
53,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Race Face Ride Pedale yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Race Face Ride Pedale yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Pedale
Produkttypen
Plattformpedal
Allgemeine Informationen
Einsätze
All-Mountain (AM), Downhill (DH), Enduro, Freeride (FR), Street
Farbe
gelb
Material
Chrom-Molybdän-Stahl (CrMo)
Maße
Gewicht
320 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen