Doppelherz Magnesium + Kalium Tabletten (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,77 €
Ø 6 €
5,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Menge in g
114,4 g57,2 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,77 €
Ø 6 €
5,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 5,77 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten 120 g, pharmeo PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten 120 g, 1-2 Werktage 5,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 11692343, Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten Inhalt: 120 g,... APONEO PZN-DE 11692343, Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten Inhalt: 120 g,... Artikel verfügbar 5,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium + Kalium 60 St medpex Doppelherz Magnesium + Kalium 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Magnesium 400 + Kalium, 60 St, Claras Apotheke PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Magnesium 400 + Kalium, 60 St, sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz Magnesium + Kalium Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.77 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten 120 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten Inhalt: 120 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium + Kalium 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,89 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Magnesium 400 + Kalium, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Doppelherz aktiv Doppelherz Magnesium+Kalium Tabletten 60 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Queisser Pharma 16113, Queisser Pharma DOPPELHERZ Magnesium+Kalium ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium+kalium 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,16 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium+Kalium Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 11692343, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Magnesium + Kalium 400 60 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Doppelherz aktiv Magnesium + Kalium 400 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 65,47 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium + Kalium 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Doppelherz 16113, Doppelherz Magnesium 400 + Kalium 60 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz Magnesium + Kalium Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz Magnesium + Kalium Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Tabletten
114,4 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram