Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,82 €
Menge in g
45,7 g91,4 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,82 €
ab 6,98 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11034864, Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten Inhalt: 45.7 g, APONEO PZN-DE 11034864, Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten Inhalt: 45.7 g, Artikel verfügbar 6,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Depot system... Apolux PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Depot system... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• Doppelherz system Magnesium 400 Depot 2-Phasen Depot 30 St medpex Doppelherz system Magnesium 400 Depot 2-Phasen Depot 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,32 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten 30 stk Amazon Marketplace Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten 30 stk Auf Lager 12,82 € Versand kostenfrei Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11034864, Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten Inhalt: 45.7 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten 30 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Doppelherz system Magnesium 400 Depot 2-Phasen Depot 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,32 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium 400 Depot system Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,43 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten 45.7 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten, 30 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,96 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 7,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,17 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11034864, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Depot System 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,24 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Depot system Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz system Magnesium 400 Depot Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Tabletten
45,7 g
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
freiverkäuflich
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram